Торговая марка

ABICOR-BINZEL

издавна олицетворяет технологическое превосходство и прогресс в мире Сварки и Резки

Торговая марка

ABICOR-BINZEL

заслуженно является законодателем моды в производстве комплектующих к сварочному оборудованию

Группа компаний

ABICOR-BINZEL

является одним из мировых лидеров в области производства сварочных горелок и сотрудничает с ведущими производителями сварочных аппаратов и роботосварки

Любой поставленной вами задаче ABICOR-BINZEL предлагает правильное решение и предоставляет высококачественный продукт, соответствующий вашим самым предвзятым требованиям

Новинка! Горелки серии EVO PRO

13.12.2016

Evo Pro

Сварочные горелки MB EVO PRO - новейшая разработка Abicor Binzel по дизайну и функциональности. Уникальная эргономика дает сварщику ощущение большего контроля, позволяя почувствовать себя единым целым со своей горелкой. Положение и конструкция кнопки, шарнирное соединение гарантируют оптимальный баланс и комфортную работу в любой сварочной позиции.

Горелки серии MB EVO PRO с воздушным охлаждением оснащаются облегченным шланговым пакетом “BIKOX® LW” для большего комфорта и научно доказанного снижения усталости сварщиков. Эти факторы оказывают ощутимое благоприятное влияние на качество сварного шва.

Улучшенное жидкостное охлаждение передней части увеличивает срок службы расходников и позволяет задействовать резервы мощности, то есть осуществлять сварку на более высоких токах.

Преимущества:

Комментарии

Пока нет комментариев