Торговая марка

ABICOR-BINZEL

издавна олицетворяет технологическое превосходство и прогресс в мире Сварки и Резки

Торговая марка

ABICOR-BINZEL

заслуженно является законодателем моды в производстве комплектующих к сварочному оборудованию

Группа компаний

ABICOR-BINZEL

является одним из мировых лидеров в области производства сварочных горелок и сотрудничает с ведущими производителями сварочных аппаратов и роботосварки

Любой поставленной вами задаче ABICOR-BINZEL предлагает правильное решение и предоставляет высококачественный продукт, соответствующий вашим самым предвзятым требованиям

Сварочные горелки MIG/MAG серии ABIMIG AT LW

07.11.2018

rf-45Работа сварщика является одной из самых требовательных к физическим нагрузкам в металлообрабатывающей промышленности. Прежде всего, это связано с тем, что сварщик постоянно вынужден адаптировать свою осанку для удобства выполнения конкретной рабочей задачи и в то же время всегда должен быть сосредоточен на дуге.

Поэтому, каждый сварщик мечтает о как можно более легкой, но в то же время мощной и надежной горелке с гусаком, который был бы адаптирован для выполнения соответствующей задачи.

С новой серией воздушно охлаждаемых горелок ABIMIG AT LW эти желания сбываются! Система интерфейса "Т" позволяет использование гусаков, которые наилучшим образом соответствуют конкретной задаче сварки по геометрии и ориентации. Интерфейс разработан таким образом, что замена гусака может быть осуществлена в течение одной минуты и без инструментов, непосредственно на рабочем месте.

Преимущества горелок:

В серию ABIMIG AT LW входят следующие модели:

Комментарии

Пока нет комментариев