Торговая марка

ABICOR-BINZEL

издавна олицетворяет технологическое превосходство и прогресс в мире Сварки и Резки

Торговая марка

ABICOR-BINZEL

заслуженно является законодателем моды в производстве комплектующих к сварочному оборудованию

Группа компаний

ABICOR-BINZEL

является одним из мировых лидеров в области производства сварочных горелок и сотрудничает с ведущими производителями сварочных аппаратов и роботосварки

Любой поставленной вами задаче ABICOR-BINZEL предлагает правильное решение и предоставляет высококачественный продукт, соответствующий вашим самым предвзятым требованиям

Новые горелки ROBO!

09.03.2017

В ассортименте нашего сайта пополнение - серия горелок ROBO.

Серия горелок ABIROB A ECO - новаторская по своему дизайну, перспективная своей стандартизацией - гарантирует постоянную точность и экономичность на протяжении сварочного процесса, благодаря своей конструктивной надежности и простоте в обслуживании.

Благодаря инновационному механизму блокировки, горелки данной серии обеспечивают простую и быструю замену шлангового пакета, в то время как точка TCP остается той же самой.

Сварочные горелки серии ABIROB W с жидкостным охлаждением имеют номинальные характеристики по мощности до 600 А и оборудованы передовым шланговым пакетом и технологией интерфейса. Модульная конструкция этих прочных, но в, то, же время гибких горелок предоставляет возможность быстрой замены гусака горелки и деталей шлангового пакета без изменения TCP (Центральной Точки Инструмента) - что позволяет избежать дополнительных усилий при программировании.

Сварочная горелка серии ABITIG, благодаря своей компактной конструкции и предустанавливаемому электроду, является эффективным решением для сварки деталей с простой геометрией. Сварочные горелки данной серии могут использоваться для широкого спектра разнообразных сварочных задач, так как они представлены различными мощностями, воздушным и жидкостным охлаждением, шланговым пакетом выходящим в сторону.

Сварочная горелка серии ABITIG WH от компании ABICOR BINZEL для TIG пайки и TIG сварки предоставляет высокую степень надежности процесса соединения широкого спектра различных материалов. Предустановленные вольфрамовые электроды, воспроизводимая замена горелки и осуществление работ по обслуживанию за пределами робо-ячейки гарантирует постоянно высокое качество и надежность системы.

Новая линейка сварочных горелок с жидкостным охлаждением ABIPLAS WELD CT и MT – мощностью до 250 A – идеальны для использования на роботах благодаря их точно воспроизводимым настройкам. Прочная, но компактная конструкция гарантирует оптимальное удобство. Стабильный сварочный процесс без разбрызгивания металла обеспечивает высококачественные сварные швы, не требующие дополнительной обработки.

Комментарии

Пока нет комментариев